Квартирный переезд
из Москвы в Васильковский р-н
«Везёт Всем» — это онлайн-сервис грузоперевозок, который соединяет заказчиков с надёжными перевозчиками. Мы помогаем быстро и выгодно доставить любой груз по всему миру!
Хотите перевезти мебель, бытовую технику, стройматериалы или даже автомобиль? На нашем сервисе легко найти исполнителя под любую задачу. Просто оставьте заявку — и перевозчики сами предложат лучшую цену!
Ответьте на 2 вопроса — получите нейро-подсказку
Главное отличие сервиса «Везёт Всем» — это выбор исполнителя самим заказчиком. Перевозчики конкурируют за ваш заказ, предлагая лучшие цены и условия.
Как это работает:
Все перевозчики проходят тщательную проверку, имеют реальные отзывы и подтверждённую историю работы более 10 лет. Для оперативной связи доступна горячая линия с AI-ассистентом.
Сервис «Везёт Всем» работает на российском рынке более 15 лет. Все сделки оформляются официально через сайт, что гарантирует юридическую чистоту.
Ваши гарантии:
В большинстве случаев первые предложения от перевозчиков появляются в вашем личном кабинете уже в течение 2–3 часов.
Важный момент: полученное предложение является твёрдой офертой — перевозчик уже не сможет отказаться от выполнения заказа.
Если по каким-то причинам предложений нет, вы всегда можете обратиться на горячую линию сервиса, и мы бесплатно поможем найти машину.
Ключевое отличие — это формат торгов (аукциона).
Благодаря этому стоимость услуг остаётся рыночной, а риск переплаты минимален, так как все условия сделки известны заранее.
Да, это один из самых выгодных способов сэкономить на логистике.
Перевозка попутной машиной или догрузом означает, что основная перевозка уже оплачена другим заказчиком, а вы используете оставшиеся свободные места в том же транспорте.
Это позволяет перевозчику снизить для вас цену, так как его расходы уже частично покрыты. Вы получаете надёжный транспорт и лучшие условия, не оплачивая полный рейс.
Дата размещения: 28.10.2014 в 13:30 Просмотров всего: 1098 Сегодня: 1
Торги завершены
Дата перевозки: Открытая дата c 03.11
Время перевозки: Не указано
Общий объем: Неизвестен
Общий вес: Неизвестен
Категория: Переезд
Услуги грузчиков не требуются
Лифт погрузки: не указан
Лифт выгрузки: не указан
Книги, одежда, мелкая техника (микроволновка, ЖК телевизор 32"), детские игрушки, детское автокресло 2 шт., походный стульчик 2 шт., иная мелочь.
Уточнения от 31.10.14:
В ходе ревизии и сборов проясняется объём груза: всего ок. 300 кг в 1,5 м.куб. Четыре большие сумки, пара чемоданов, несколько коробок. В основном вещи и бытовая мелочь. Бюджет вижу в районе 15 т. руб +/-. Готовность с 4-5 ноября.
Россия , Москва
Москва , 4-я Новокузьминская , д.10
Украина , Киевская обл.
Васильковский р-н , Вокзальная , д.45
Погрузка: Россия, Москва, Москва, ул. 4-я Новокузьминская, д.10
Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0
Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...Общий вес: 0.01 кг
Общий объем: 0.01 м3
добрый день можно уточнить размер стола? Сопровождать планируете? С УВ Сергей.
Да столик из икеа малюсенький - вообще ниочём. Не знаю, зачем его указал. Самый габаритный элемент- детска кроватка. Она будет в разобранном виде. Самый большой элемент 1600х1000 мм.
Сопровождать? Не знаю. Можно и посопровождать. Как лучше для прохождения границы?
Сопровождение это по вашему желанию, на прохождение таможни это особо не отазиться единственно что прийдеться договориться с украинской таможне это обойдеться в районе 1000-3000 рублей.
Вито? Думаю все войдёт запросто.
А таможня до сих пор хабари берет?!
Да вито . Тогда если вас устраивает мое предложение, выбирайте ставку и поехали!
30 тыр? Я правильно понял?
Что-то дороговато.
Раза в два с тем, на что я пасчитывал((
Это будет отдельная машина,но возможен вариант взять вас догрузом это будет дешевле, если можете назовите приблезительный обьем?
В ближайшие дни собираюсь все спаковать. Потом скажу объём.
Здравствуйте Вячеслав. На какие числа планируете переезд ? Буду ехать на Киев в 5-7 числах. Авто в профиле. С Ув Сергей
Здравствуйте, Сергей! Переезд планируется по готовности (как спакуемся), которая предположительно наступит с 03 - 04.11. Вещей немного. 30 тыс. для меня дорого. Всё перевозимое столько не стоит)
Ваше обращение отправлено в службу поддержки.